xenon.shoplampa.ru uf.shoplampa.ru auto.shoplampa.ru led.shoplampa.ru kvartz.shoplampa.ru galogen.shoplampa.ru

Главная »  WWW.SPORTBOX.RU - ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА у "ШАХТЕРА"
WWW.SPORTBOX.RU - ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА у "ШАХТЕРА"
17:58
WWW.SPORTBOX.RUWWW.SPORTBOX.RU - ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА у "ШАХТЕРА"

Финал Кубка УЕФА был особенный. Он был ПОСЛЕДНИЙ! С нового сезона
Кубок УЕФА обретет новое имя – Лига Европы.
И вот, "Шахтёру" с "Вердером" выпал уникальный шанс поставить заключительную точку в летописи кубка. Участвовать в финале в равной степени заслужили обе команды.
Соперники обошлись без нудной разведки и разу приступили к делу. Уже на пятой минуте Адриано мог забивать после отличного паса Жадсона. Но увы...
Дальше - больше "Шахтёр", умело заманив соперника на свою территорию, на 25-й минуте провёл образцово-показательную атаку: Рац отдал мяч на Виллиана, а тот  в одно касание отправил его через пол поля на выход Адриано, который и токрыл счет.
"Вердер" ринулся в атаку и заслужил право на штрафной в 20 метрах от ворот и бременцы выжали из него максимум выгоды. Налдо  вложил в этот удар всю свою силу и злость и на 36 минуте мяч оказался в воротах. 1:1. С таким счетом закончился первый тайм, а затем и второй. Смотрим на WWW.SPORTBOX.RU.
И уже в дополнительное время на 97-й минуте капитан "
Шахтёра" совершил очередной забег по своей правой бровке и как на блюдечке выложил мяч под удар Жадсону. Ошибается немецкий вратарь и после удара в касание - мяч в сетке ворот!
Донецкий "Шахтёр" поставил оранжево-чёрную точку в финале Кубка УЕФА и вошёл в историю как последний победитель турнира под таким названием.
WWW.SPORTBOX.RU

На WWW.SPORTBOX.RU  можно посмотреть понравившиеся моменты матча. МНЕНИЕ ДРУГИХ о WWW.SPORTBOX.RU - ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА у "ШАХТЕРА"

Категория: ОТДЫХ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ и ТУРИЗМ | Просмотров: 1195 | Теги: РТР СПОРТ, WWW.SPORTBOX.RU ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ, WWW.SPORTBOX.RU |
ВАШЕ МНЕНИЕ о WWW.SPORTBOX.RU - ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА у "ШАХТЕРА"